秦楚论坛

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 11831|回复: 2
收起左侧

【求助】十房路,官山到房县是否能正常通车

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2017-10-13 09:55 | 显示全部楼层 |阅读模式
连日大雨,听说很多路段都出了事,这几天要去房县,顺路到官山,不走高速,不知道其路段是否通畅,谢谢了。
回复

使用道具 举报

该用户从未签到

发表于 2017-10-13 16:54 | 显示全部楼层
你好!路面都畅通,可以通行
回复 支持 反对

使用道具 举报

该用户从未签到

发表于 2017-10-13 16:54 | 显示全部楼层
你好!道路畅通,可以通行
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

广告刊例|Archiver|手机版|小黑屋|秦楚论坛

GMT+8, 2018-6-25 10:32

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表