秦楚论坛

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 2245|回复: 3
收起左侧

[茅箭区] 江苏路星光大道左侧便道水帘洞

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2018-3-30 16:20 | 显示全部楼层 |阅读模式
1威望
二中学生、上下班行人必经之地,长期存在污水从天而降,行人、学生怨声载道。旧货市场的员工振振有词:你去找城管。
请问:到底谁管?

最佳答案

查看完整内容

五堰街办接到投诉后,立即安排相关工作人员到现场查看,并联系相关责任单位旧货市场负责人黄龙伟,联系电话:15926198900,负责人表示立即整改。 五堰街办 2018年4月11日
回复

使用道具 举报

该用户从未签到

发表于 2018-3-30 16:21 | 显示全部楼层
五堰街办接到投诉后,立即安排相关工作人员到现场查看,并联系相关责任单位旧货市场负责人黄龙伟,联系电话:15926198900,负责人表示立即整改。  五堰街办  2018年4月11日
回复

使用道具 举报

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2018-4-9 09:59 | 显示全部楼层
茅箭区或许已经有所作为,因为有一段时间有所改善。但昨天又重现水帘洞。
回复

使用道具 举报

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2018-4-16 08:09 | 显示全部楼层
亲爱的茅箭区:水帘洞封路是没有了,头顶一根细一点的排水管又下雨了。能不能让黄龙伟老板整一下?
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

广告刊例|Archiver|手机版|小黑屋|秦楚论坛

GMT+8, 2018-7-23 06:11

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表