秦楚论坛

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 2120|回复: 2
收起左侧

[十堰经济开发区] 用水高峰期来临,吃水艰难。

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2018-4-24 18:50 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
1威望
50厂路边兴业花园一期共五个单元,每天要到下午两点以后才有水用,而且水压小,热水器常年用不成,天天靠夜里接水备水过日子,已经好几年了生活极不方便,恳请有关部门帮帮我们,小区全体业主感激不尽。。。

最佳答案

查看完整内容

区建设局回复:根据您反映的情况,与水厂进行了联系,从水厂得知该小区所用水并不是开发区水厂提供,建议您咨询小区物业解决用水问题。
回复

使用道具 举报

签到天数: 1 天

连续签到: 1 天

[LV.1]初来乍到

发表于 2018-4-24 18:50 | 显示全部楼层
区建设局回复:根据您反映的情况,与水厂进行了联系,从水厂得知该小区所用水并不是开发区水厂提供,建议您咨询小区物业解决用水问题。
回复

使用道具 举报

签到天数: 289 天

连续签到: 1 天

[LV.8]以坛为家I

发表于 2018-6-8 16:50 | 显示全部楼层
可向开发区建设局反映。
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

广告刊例|Archiver|手机版|小黑屋|秦楚论坛

GMT+8, 2018-7-22 01:06

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表