秦楚论坛

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

快捷登录

查看: 9411|回复: 1
收起左侧

违章申诉!!!

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2018-4-27 14:05 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
  今天中午在龙门工业园的和谐大道与龙门北路交叉路口等红绿灯时,绿灯亮了两次前方的车辆都没走,后来发现好像是抛锚了,请问这个时候超越白色实线从另外一个车道过红绿灯,会不会被后面电子眼抓拍?不按车道行驶?

回复

使用道具 举报

签到天数: 305 天

连续签到: 6 天

[LV.8]以坛为家I

发表于 2018-4-27 22:47 | 显示全部楼层
文题不对!
除非是你说的情况是你自己,否则我看应该是“情况咨询”。
如果是“违章申诉”,就应该去交警部门办理,在论坛里是办不了的。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

广告刊例|Archiver|手机版|小黑屋|秦楚论坛

GMT+8, 2018-10-23 08:30

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表