秦楚论坛

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 2040|回复: 1
收起左侧

[市工商局] 张湾朝凤庄园藐视顾客的生命安全给顾客食用未清洗的食物

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2018-6-4 15:13 | 显示全部楼层 |阅读模式
1威望
六一,带孩子及家人去张湾朝凤庄园就餐时,端给我们的大虾未经清洗,有的洗了但没洗净,如此藐视顾客生命安全的事情,望职能部门严查到底!

最佳答案

查看完整内容

楼主您好!您所反映的问题涉及食品安全,建议您向主管部门食药监局反映,热线电话:12331 。如您有其他方面的消费疑问,可直接向我局消费者投诉举报指挥中心咨询,热线电话:12315 。
回复

使用道具 举报

该用户从未签到

发表于 2018-6-4 15:13 | 显示全部楼层
楼主您好!您所反映的问题涉及食品安全,建议您向主管部门食药监局反映,热线电话:12331 。如您有其他方面的消费疑问,可直接向我局消费者投诉举报指挥中心咨询,热线电话:12315 。
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

广告刊例|Archiver|手机版|小黑屋|秦楚论坛

GMT+8, 2018-8-19 13:35

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表