秦楚论坛

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 766|回复: 2
收起左侧

[茅箭区] 关于林荫大道2号线路灯问题

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2018-6-8 16:14 | 显示全部楼层 |阅读模式
1威望
请问林荫大道2号线的路灯何时亮,也就是凤凰路那一段,请回复一个准确进度,不要含糊其辞说正在交涉中,谢谢。

最佳答案

查看完整内容

感谢群众对林荫大道的关心和支持。目前我部正在供电部门办理路灯报装手续,待手续办理完毕即可通电点亮路灯,方便群众出行。 林荫大道二号线指挥部 2018年6月12日
回复

使用道具 举报

该用户从未签到

发表于 2018-6-8 16:14 | 显示全部楼层
感谢群众对林荫大道的关心和支持。目前我部正在供电部门办理路灯报装手续,待手续办理完毕即可通电点亮路灯,方便群众出行。              林荫大道二号线指挥部   2018年6月12日
回复

使用道具 举报

该用户从未签到

发表于 2018-6-8 17:43 来自手机 | 显示全部楼层
是的,从凤凰香君到大洋五洲这一路段,车速快,特别是是晚上,行人过路很不安全,望引起各级领导部门的重视,早日开启路灯,服务百姓!
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

广告刊例|Archiver|手机版|小黑屋|秦楚论坛

GMT+8, 2018-6-18 12:05

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表