违法和不良信息举报电话:0719-8110110 开启辅助访问

秦楚论坛

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

快捷登录

查看: 1729|回复: 2
收起左侧

[郧阳区] 郧阳区堰黄公路什么时候开始硬化路面

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2019-4-9 09:39 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
1威望
郧阳区堰黄公路主题已经完工将近一年了,请问什么时候开始硬化路面,老百姓出行很困难,乡村发展香菇脱贫户种植的香菇公路没有硬化卖不出去,希望五一前郧阳区政府主管部门得到重视,早日动工硬化路面,使得城关镇几个乡村老百姓早日脱贫,。

最佳答案

查看完整内容

您好!您的来信已收到,感谢您对堰黄路硬化进度的关心和关注。经联系,您反映的这一问题,相关负责人正在进行紧张的资金筹备工作,请相互理解和支持。祝您工作、生活愉快!
回复

使用道具 举报

该用户从未签到

发表于 2019-4-9 09:39 | 显示全部楼层
您好!您的来信已收到,感谢您对堰黄路硬化进度的关心和关注。经联系,您反映的这一问题,相关负责人正在进行紧张的资金筹备工作,请相互理解和支持。祝您工作、生活愉快!
回复

使用道具 举报

匿名  发表于 2019-4-10 00:33
是的,路基都搞好这么久了,怎么还不硬化。这是条老百姓致富路,由于道路没硬化,乡村客车也绕道走了,我们村种的香菇也卖不出去,真的好着急!
回复

使用道具

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

广告刊例|Archiver|手机版|小黑屋|秦楚论坛

GMT+8, 2019-9-20 11:54

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表