违法和不良信息举报电话:0719-8110110 开启辅助访问

秦楚论坛

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

快捷登录

查看: 1511|回复: 5
收起左侧

[市自然资源和规划局] 红卫街道王家巷与王湾路有没有扩宽改造计划

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2019-9-22 15:39 | 显示全部楼层 |阅读模式
1威望
红卫街道王家巷与王湾路有没有扩宽改造计划

最佳答案

查看完整内容

您好!首先感谢您对城市规划工作的关注和关心。关于您咨询王家巷道路的问题,现回复如下: 王家巷道路规划设计方案已于2015审批,道路起点接车城西路,终点接发展大道,道路长度为2.3公里,张湾区政府负责此项目建设。
回复

使用道具 举报

该用户从未签到

发表于 2019-9-22 15:39 | 显示全部楼层
     您好!首先感谢您对城市规划工作的关注和关心。关于您咨询王家巷道路的问题,现回复如下:
    王家巷道路规划设计方案已于2015审批,道路起点接车城西路,终点接发展大道,道路长度为2.3公里,张湾区政府负责此项目建设。
回复

使用道具 举报

该用户从未签到

发表于 2019-9-30 19:39 | 显示全部楼层
您好,您提出的问题,我局已安排有关科室进行调查回复,稍后请您关注网上留言。
回复

使用道具 举报

该用户从未签到

发表于 2019-9-30 19:43 | 显示全部楼层
您好,您提出的问题,我局已安排有关科室进行调查回复,稍后请您关注网上留言。

回复

使用道具 举报

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2019-10-9 18:55 | 显示全部楼层
道路宽度是多少 何时验收呀?
回复

使用道具 举报

该用户从未签到

发表于 2019-10-10 09:07 | 显示全部楼层
晨@_@ 发表于 2019-10-9 18:55
道路宽度是多少 何时验收呀?

宽度是20米,张湾区政府负责此项目建设,道路建设主管部门将根据建设情况实施。
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

广告刊例|Archiver|手机版|小黑屋|秦楚论坛

GMT+8, 2019-10-22 11:43

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表