查看: 2220|回复: 1 打印
收起左侧

[十堰经济开发区] 多次反应马路村七队中城酒店后天桥上的路面问题一直没有结果

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2020-10-13 14:10 | 显示全部楼层 |阅读模式
1威望
请问是领导工作忙还是没有人管?还创文,好多年了都还是泥土路都是在做表面工作,真正的民生问题都是没人管,农村的家家都是水泥路,这城中村难道还不如农村的路 ?

最佳答案

查看完整内容

经开区街道办答复:马路村已将辖区内的泥巴路报至上级部门,按照主次干道的顺序,分批分期进行硬化。
回复

使用道具 举报

签到天数: 1 天

连续签到: 1 天

[LV.1]初来乍到

发表于 2020-10-13 14:10 | 显示全部楼层
经开区街道办答复:马路村已将辖区内的泥巴路报至上级部门,按照主次干道的顺序,分批分期进行硬化。
回复

使用道具 举报

发表回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

联系客服 关注微信 下载APP 返回顶部 返回列表